Запишите дробь в виде не сократимой обыкновенной дроби: 0,4; 0,88; 0,25; 0,0125.

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 03:49
    0
    4/10: 88/100: 25/100: 125/1000
  2. 5 ноября, 04:40
    0
    0,4=2/5

    0,88=22/25

    0,25=1/4

    0,0125=1/80