Найдите корень уравнения - 3/7x=-45/7

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 16:50
    0
    -3/7x=-45/7

    x=-45/7: (-3/7)

    x=45/7*7/3

    x=45/3

    x=15

    Ответ: 15