Реши уравнения:

1) 56=7 хt

2) 204=uх12

3) s:34=306

4) 125:t=25

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 16:24
    0
    1) 56=7 хt t=56/7=8

    2) 204=uх12 u=204/12=17

    3) s:34=306 s==306*34=10404

    4) 125:t=25 t=125/25=5