Выполни деление с остатком и проверкой 33:2

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 14:11
    0
    33:2 = 16 (ост. 1)

    проверка: 16*2+1 = 32+1 = 33
  2. 22 июля, 17:25
    0
    33:2=16 (ост 1)

    Проверка

    1 меньше 2

    16*2=32

    32+1=33