Сколько рублей мама сдачи должна получить мама с 200 руб если она купила 2 кг яблок по цене 58 руб

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 07:12
    0
    2 кг стоят 58 рублей?

    Если да, то

    200-58=141 сдача

    А если 1 кг стоит 58 рублей, то

    58+58=116 (2 кг)

    200-116=84 сдача