Упростите выражение

-7· (5-9 х) + 4· (х-6)

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 00:48
    0
    -7· (5-9 х) + 4· (х-6) = - 7*5 + (-7*9x) + 4x-4*6=35 + (-64x) + 4x-24=-60x+11

    Кажется так?