Уравнение 96-а=68 а даьше?

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 07:49
    0
    А=96-68=28

    вот тебе решение
  2. 16 января, 07:50
    0
    96-а=68

    а=96-68

    а=28

    96-28=68