Как решить пример (3y-5) •3

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 00:40
    0
    (5*3) - 3y=15-3y

    ответ 15-3y
  2. 7 июля, 00:59
    0
    (3*y-5) * 3 = 0 3*y*3-5*3 = 0 9y=15 y = 15 / (9) y = 5/3