Длина прямоугольника 7 см. Чему равна ширина, если периметр 16 см?

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 00:07
    0
    7+7=14 см 2 противоположных страны 16-14=2 см2 ширины 2/2=1 см ширина
  2. 20 мая, 02:15
    0
    Периметр=2 а+2 в

    16-2*7=2

    2:2=1 см