К Концу прошлого года цена компьютера уменьшилась в 2 раза а через год она уменьшилась ещё на 50 манатов и после этого компьютер был продан за 399 манатов какова была первоначальная цена компьютера?

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 23:56
    0
    399+50*2=848 (Манатов)

    Ответ: первоначальная цена компьютера 848 Манатов
  2. 28 декабря, 01:06
    0
    50*2=100

    100+399=499

    вроде бы так))