Телевизор и компьютер вместе стоят 900 манатов, причем компьютер стоит на 100 манатов дешевле телевизора. Какова цена компьютера?

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 10:22
    0
    900-100=800 манат 800:2=400 манат стоит компьютер 400+100=500 манат цена телевизора
  2. 13 сентября, 11:28
    0
    900-100=800 (руб) стой компьютер