Покупки телевизора компьютера и принтера школа израсходовала 408000 сумов если цена телевизора 112000 сумов телевизор с принтером 6 211 сумма то какова цена принтера и цена компьютера

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 07:54
    0
    211000-112000=99000-это принтер 408000-99000=210000-это телевизор