2,6b-0,2=4,1-0,5b

как решать помогите

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 18:41
    0
    2,6b-0,2=4,1-0,5b2.6b+0.5b=4.1+0.2

    3,1b=4.3

    b=43/31