Телевизор и компьютер вместе стоят 900 манат А причём компьютер стоит на 100 манатов дешевле телевизора какова цена компьютера

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 20:31
    0
    (х+100) + х=900

    2 х+100=900

    2 х=900-100

    2 х=800

    х=800:2

    х=400

    Ответ: компьютер стоит 400 манат