7/8 от 24,3/5 от 60,10/9 от 72,12/7 от 35,4/9 от 21,5/26 от 13,1/8 от 12/25,40/9 от 9/40?

Найди:

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 19:02
    0
    7/8 от 24 = 21

    3/5 от 60=36

    10/9 от 72=80

    12/7 от 35=60

    4/9 от 21=9.3333 ...

    5/26 от 13=2.5

    1/8 от 12/25=0.06

    40/9 от 9/40=1