В магазин привезли 5 ящиков груш по 13 кг и 3 ящика слив по 11 кг. Сколько килограммов груш и слив привезли?

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 04:00
    0
    1) 5*13=65 - (5 ящиков)

    2) 11*3=33 - (3 ящика)

    3) 65+33=98 - всего ящиков.