Вычисли 72 разделить на 8 плюс в скобках 927 минус 108 скобка закрывается ответ

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 11:36
    0
    72:8 + (927-108) = 828

    1) 927-108=819

    2) 72:8=9

    3) 9+819=828
  2. 23 февраля, 12:24
    0
    1) 927-108=819

    2) 72:8=9

    3) 819+9=828