Площадь квадрата 64 кв. см, найти периметр квадрата

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 23:51
    0
    Одна сторона квадрата 8, а периметр 32
  2. 30 марта, 00:02
    0
    8*4=32 (кв. см) - периметр квадрата, т. к. 8*8=64 - это площадь квадрата!