Расставьте знаки действий в примерах 40 20 2 8 = 38 40 20 (2 8) = 38 (40 20) 2 8=38 (40 20 2) 8=38

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 03:18
    0
    1) 40-20:2+8=38

    2)

    3) (40*20) : 2+8=38

    4) (40-20:2) + 8=38