Периметр прямоугольника 36 см, одна из его сторон 8 см, Найдите площадь прямоугольника,

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 04:06
    0
    36 - (8*2) = 20 (см) - другая сторона

    20:2=10 (см) - другая сторона

    8*10=80 (см) - площадь