Первый контролёр за 1 ч проверяет 240 деталей. Производительность второго контролёра на 20 дет./ч больше. Сколько деталей может проверить каждый контролёр за 8 ч. работы, если производительность каждого будет постоянной? С какой совместной производительностью работают эти контролёры?

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 02:13
    0
    1) 240+20=260 (проверяет детали второй контролер за 1 ч) ; 2) 240*8=1920 (деталей проверит первый контролер за 8 ч) ; 3) 260*8=2080 (деталей проверит второй контролер за 8 ч) ; 4) 1920+2080 = 4000 (деталей проверят вместе оба контролера за 8 ч.