Первый контролёр за 1 час проверяет 240 деталей. Производительность второго контролера на20 дет/ч больше сколько деталей может проверить каждый контролер 8 ч работы если производительность каждого будет постаяной скакой совместимостью производительностью работают эти контролеры

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 07:31
    0
    1. 240 + 20 = 260 - проверяет 2 контролёр

    2. 240 * 8 = 1920 - 1 контролёр проверит за 8 часов

    3. 269 * 8 = 2080 - 2 контралёр сделает за 8 часов

    4. 1920 + 2080 = 4000 - общая производительность