В одной коробке 235 скрепок, во второй 157 скрепок, в третьем 118 скрепок. Сколько скрепок в среднем в этих коробках?

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 08:18
    0
    1) 235+157+118=510 (c) - всего
  2. 13 ноября, 10:12
    0
    235+157+118=510

    510:3=170

    Ответ: 170 скрепок в среднем количестве.