Найди:

а) угол, 7/5 которого равны 35°

б) угол, 3/4 каторого равны 48°

в) 2/3 прямого угла

г) 5/9 рахвернутого угла

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 21:51
    0
    А) 35/5=7" 7*7=42" б) 48/4=12" 12*3=36" в) 90/3=30" 30*2=60" г) не понял как это развернутый.