0.6 в кубе - 2*0.6 в квадрате*0.8+0.6*0.8 в квадрате-2*0.8 в кубе решить с помощью метода группировки

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 23:03
    0
    =0,6 в квад * (0,6 - 2*0,8) + 0,8 в квадр*

    (0,6-2*0,8) = (0,6 в квадр+0,8 в квадр) * (0,6-1,6) = (0,36+0,64) * (-1) = - 1