Решите уравнение: 11+2,3*y+1,3*y=38

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 09:38
    0
    11 + 2,3 * y + 1,3 * y=38

    3,6 у=27

    у=7,5
  2. 17 ноября, 10:21
    0
    11+2,3*y+1,3*y=38

    11+3,6 у=38

    3,6 у=27

    у=7,5