Используя пять двоек (2 2 2 2 2), любые знаки действий, если нужно скобки, составь выражения, значения которых равны 66, 48, 12, 16, 0, 2

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 11:03
    +1
    2 2 умножить на 2 и + 2 2 = 66; 2 2 умножить на 2 + 2 и + 2 = 48; 2 умножить на 2 умножить 2 + 2 и + 2 = 12; 2 2 - 2 - 2 - 2 = 16; (2 умножить 2) - (2 умножить 2) + 2 = 2; (2 поделить на 2) + (2 поделить на 2) - 2 = 0; Удачи))