По норме маляр за4 дня покрасил 48 парт. За сколько дней он выполнил эту работу, если бы в день красил на 2 парты больше, чемпо норме

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 02:23
    0
    48/4=12 парт

    12+2=14

    48/14=3, 5 (3 с половиной)

    Ответ: за 3, 5 дня