По норме маляр за 4 дня покрасил 48 парт. За сколько дней он выполнил бы эту работу если бы в день красил на 2 парты больше чем по норме

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 00:20
    0
    48:4=12 (парт) моляр красит за день

    12+2=14 (парт) моляр мог бы красить

    14*4=56 (парт) мог бы красить моляр
  2. 21 мая, 01:10
    0
    48/4=12 парт маляр красил в день.

    12+2=14 парт выше нормы

    48/14=3,4 дня.