По норме маляр за 4 дня покрасил 48 парт. За сколько дней он выполнил бы эту работу, если бы в день красил на 2 парты больше, чем по норме? Производительность должна выражаться в парт/час.

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 04:02
    0
    1) 48:4=12 (п) красил в день

    2) 12+2=14 (п) будет красить

    3) 48:14=3,4 дня выполнит работу