а) раскройте скобки: 28,3 + (-1,8 + 6) - (18,2 - 11,7) ;

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 14:59
    0
    28,3 + (-1,8 + 6) - (18,2 - 11,7) = 28,3 - 1,8 + 6 - 18,2 + 11,7=26
  2. 19 февраля, 15:07
    0
    28,3-1,8+6 - 18,2+11,7=26