Парковая зона имеет форму квадрата со стороной 5,2 км. Найдите периметр и площадь парка

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 07:12
    0
    S = 5,2*5,2=27,04 кв. км

    P=5,2*4=,8 км
  2. 18 июня, 07:38
    0
    P = (a+b) x2 = (5.2+5.2) x2=20.8

    S=axb=5.2x5.2=27.04