Решите уравнение 5,6z-2z-0,7z+2,65=7

c упрашением!

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 23:42
    0
    5,6z-2z-0,7z+2,65=7

    2.9z+2.65=7

    2.9z=7-2.65

    2.9z=4.35

    z=1.5

    Ответ: z=1.5