Вычислить: 3/5*2+4/5

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 23:13
    0
    3/5*2+4/5=0.6*2+0.8=1.2+0.8=2
  2. 15 февраля, 23:42
    0
    3/5*2+4/5=6/5+4/5=10/5=2