1 - (3c+2) ^2 Разложите на множители

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 18:55
    0
    1 - (3c+2) ² = (1-3c-2) (1+3c+2) = (-1-3c) (3c+3) = 3 (c+1) (-1-3c)