Помогите решить текстовую задачу в 2-3 действия. Первый рабочий, работая один, выполняет работу за 14 дней, а второй рабочий, работая один, выполнял эту же работу за 35 дней. За сколько дней выполнят эту работу оба рабочих, работая совместно?

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 15:00
    0
    По-моему так:

    1) 14+35=49 (дн.)

    2) 49/2=24,5 (дн.)

    Ответ: 24,5 дней