5 т-6 ц = ... т ...

2 ч13 мин-39 мин = ... ч ... мин

8 км936 м+195 м = ... км ... м

3 сут12 ч+2 сут18 ч = ... сут ... ч

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 16:59
    0
    5 т-6 ц=500 ц-6 ц=494 ц=4 т 94 ц.

    2 ч 13 мин-39 мин=133 мин-39 мин=97 мин=1 ч 37 мин.

    8 км 936 м + 195 м=8936 м+195 м=9931 м=9 км 931 м.

    3 сут 12 ч+2 сут 18 ч=6 сут 6 ч.
  2. 31 июля, 19:23
    0
    5 т-6 ц=4.4 тонны

    2 ч 13 мин-39 мин=1 ч 34 мин

    8 км936 м+195 м=9 км 131 м

    3 сут12 ч+2 сут18 ч=6 сут 6 ч