1) найди значения сумм. 6+9 10+7 7+8 8+9 10+5 На какие группы можно разделить поучившиеся равенства? 2) Значение каких разностей можно найти с помощью этих равенств? Запиши разности и их значения.

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 16:41
    0
    1.

    1 группа: 6+9=15 7+8=15 10+5=15

    2 группа: 10+7=17 8+9=17

    2. 17-15=2 15-15=0