1) найди значения сумм.

6+9

10+7

7+8

8+9

10+5

на какие группы можно разделить получившиеся равенства?

2) значение каких разностей можно найти с помощью этих равенств? запиши разности и их значения.

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 12:25
    0
    1)

    6+9=15

    10+7=17

    7+8=15

    8+9=17

    10+5=15

    На 15 и 17

    Чем смогла помогла!
  2. 7 января, 13:46
    0
    6+9=15

    10+7=17

    7+8=15

    8+9=17

    10+5=15