Три девочки пошли в лес и каждая нашла 6 грибов. Из 10 грибов сварили суп, а остальные засушили на зиму. Сколько грибов засушили на зиму?

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 03:18
    0
    1) 3*6=18 грибов всего собрали 2) 18-10=8 грибов завалили
  2. 1 апреля, 04:44
    0
    6+6+6=18

    18-10=8 засушили