Три девочки пошли в лес и каждая нашла 6 грибов. Из10 грибов сварили суп, а остальные засушили на зиму. сколько грибов засушили на зиму? нарисовать схему

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 20:47
    0
    (6*3) - 10=18-10=8 гриба засушили на зиму
  2. 20 января, 21:26
    0
    1) 6*3=18 грибов. - собрали всего

    2) 18-10=8 грибов засушили.

    Ответ 8 грибов.

    Схему я тебе тут не нарисую ..., извини