Три девочки пошли в лес и кажда нашла 6 грибов. Из 10 сварили суп, а остальные засушили на зиму. Сколько грибов засушили на зиму?

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 17:43
    0
    1) 3*6=18

    2) 18-10=8

    Ответ: 8 грибов
  2. 13 ноября, 19:12
    0
    3*6=18 грибов нашли девочки всего

    18-10=8 грибов засушили на зиму

    Ответ: 8 грибов засушили