39*б-989 при б=54; 612; 304;

Найди значение буквенных выражений

4 класс

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 09:15
    0
    39·б-989

    Если б=54, то 39·54-989=1117

    Если б=612, то 39·612-989=22879

    Если б=304, то 39·304-989=10867