Помогите решить примеры:

1/6 + (-1/30) =

-7/18 + (-4/26) =

-47 + (+29) + (-34) + (+15) =

37 + (-20) + (-24) + (-46) =

-17 + (-2,9) + (+2,74) + (-6,13) =

5 5/6 + (-4 2/3) + (-1 1/3) + (+4 1/6) =

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 18:20
    0
    1) 1/6 + (-1/30) = 5-1/30=4/30=2/15

    2) - 7/18 + (-4/26) = 91+36/234=-127/234

    3) = - 37

    4) = - 53

    5) = - 23,29

    6) 4