Найди значение выражений:

а) - (-25,6-14,4)

б) 96,2-100

в) - (36,6-2,5)

г) - (25,6-14,4)

д) 96,2 - (-100)

е) - (-36,6-2,5)

ж) - (-14,4+25,6)

з) - (-100-96,2)

и) 36,6 - (-2,5)

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 08:55
    0
    А) 25,6+14,4=40

    б) - 3,8

    в) - 36,6+2,5 = - 34,1

    г) - 25,6+14,4 = - 11,2

    д) 96,2+100=196,2

    е) 36,6+2,5=39,1

    ж) 14,4-25,6 = - 11,2

    з) 100+96,2=196,2

    и) 36,6+2,5=39,1