Ширина 5 см, адлина в 3 раза больше Наити s P

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 00:14
    0
    S-5•3=15

    P - (5+3) •2=16
  2. 24 мая, 03:20
    0
    Если ширина 5 см, значит длина 5*3=15 см

    S=15*5=75 cм^2

    Р=5+5+15+15=40 см.