Решите уравнение: 2x-7=15

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 19:17
    -1
    2 х=15+7 2 х=22 х=11 Ответ: 11
  2. 7 мая, 20:18
    0
    2 х-7=15

    2 х=15+7

    2 х=22

    х=22:2

    х=11