Упростите выражение (b-5) (b-2) - b (b-7)

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 10:44
    0
    B^2-2b-5b+10-b^2+7b

    10 ответ
  2. 27 ноября, 13:13
    0
    (b-5) (b-2) - b (b-7) = b2 - 2b - 5b + 10 - b2+7b=10