В парке посадили 120 деревьев. из них были березки и клёны. Сколько было берёз, если посадили 68 клёнов?

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 22:26
    0
    1.) 120-68=52 (б) посадили.

    Ответ: 52 березки посадили.
  2. 2 февраля, 01:14
    0
    120-68=52 березы ...