Решите деление с остатком.

15/4 = 35/2 = 40/15 = 18/7 = 56/6 = 44/3 = 63/5 = 82/40 = 65/16=

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 01:55
    0
    15/4=14 (1 ост)

    35/2=17 (1 ост)

    40/15=2 (10 ост)

    18/7=2 (4 ост)

    56/6=9 (2 ост)

    44/3=14 (2 ост)

    63/5=12 (3 ост)

    82/40=2 (2 ост)

    65/16=4 (1 ост)

    КАК ТО ТАК